Categories В мире

Представлен гибридный кондиционер

На днях компания Электра отметилась реализацией пресс-конференции, в рамках которой были озвучены какие-то планы в перспективе на ближайшие несколько лет. Например, сотрудники концерна были представлены кое-какие новинки, а именно восемь совершенно разных серий кондиционеров брендов Элко и Электра.

Безусловно, наиболее востребованным со стороны СМИ можно считать так называемый экспонат в формате гибридного кондиционера, способного работать не только от электрической сети, но и благодаря солнечным батареям, но последние придется устанавливать, скажем, на крыше дома. Стоит отметить, что конвекторы купить в Горвоздухе вы можете в интернет магазине по низкой цене.

Следовательно, только потребитель принимает решение на тему того, какой из способов добычи энергии для кондиционера более удобен. В этой связи нельзя не заметить, что в Израиле, где чуть ли не круглый год то и дело поблескивает солнышко, новость о возможном появлении таковой техники воспринимается с радостью и надеждой. Кондиционер заручился мощность в одну лошадиную силу, чего, впрочем, хватает для обогрева помещения небольших размеров.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *