Categories В мире

Представлен обновленный Mini Paceman 2015

Все кто интересуется миром автомобилей, просто не могут пропустить эту новость. Здесь все смогут познакомиться с новеньким автомобилем, который был представлен в пекинском автосалоне в этом году. Речь идет о прекрасной машинке, которая создается компанией Mini. Этим заинтриговавшим многих автомобилем стала обновленная версия кроссовер Paceman 2015.
Стоит отметить, что данный автомобильчик в некотором смысле немного несколько изменился. В основном плане данные изменения коснулись именно внешнего вида. И теперь он выполнен по принципу вседорожника Countryman. Рекомендуем вам начать вождение и купить новенький автомобиль.

Paceman 2015 в своем распоряжении получил прекрасную радиаторную решетку, которая полостью изменена. Так же ему достались и новые диски, новая ходовая, новенькие огни и противотуманные фары. Ну и конечно нужно сказать о расширенной цветовой гамме.
Все остальное осталось примерно схожим с его предшественником. Точнее сказать, он так же и будет, выпускается в двух типах, это как дизельный, так и бензиновый мотор. Так же его мощность составит от девяносто до двухсот восемнадцати лошадиных сил. Вот такая машинка будет тратить примерно от четырех до семи литров на сто километров.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *