Categories Авто В мире

Презентация обновленного Mercedes-Benz GLK запланирована на 2015 год

По заявлению германских средств массовой информации, регулярно следящих за новинками автомобильной промышленности, презентация обновленного Mercedes-Benz GLK уже сегодня запланирована на 2015 год.
Обновленная версия Mercedes-Benz GLK, если сравнивать с сейчас выпускаемой моделью, приобретёт более значительные размеры, базируясь на платформе C-класса.

Презентация ориентировочно назначена на осень 2015 года. А чуть погодя немецкий гигант автопрома обещает представить версию кросс-купе (Concept Coupe SUV), которая, по их словам, будет конкурировать с популярной BMW X6.

Также вместе с этими новинками будет также представлена и усовершенствованная модель Mercedes-Benz GLK. Немецкий автомобильный концерн обещает, что после выпуска данная модель станет на одной ступени рядом с BMW X4.

На сегодня у концерна Mercedes очень большие планы по обновлению их модельного ряда. Представители немецкого концерна заявили, что сейчас самым важным будет поставить на конвейер обновленную модель GLK-класса. Новинка автопрома уже сегодня проходит все необходимые тесты на трассах Германии. Поэтому уже сейчас автолюбители, затаив дыхание, ожидают официальной презентации ожидаемой новинки.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *