Categories В мире

Продажи часов Samsung Gear S2 отлично стартовали в Китае

Жители Поднебесной, благосостояние которых из года в год растет, приобретают все больше и больше новых высокотехнологичных гаджетов. И не удивительно, что многие мировые производители в настоящее время делают ставку именно на эту страну. Вот и корейский Samsung, который представил на гигантском китайском рынке умные часы Gear S2, может начинать открывать шампанское – продукт продается превосходно.

Часы samsung gear s2 classic получились действительно привлекательными. Круглый дисплей и отличный внешний вид позволяет носить их с самой разной одеждой. Именно поэтому потенциальная целевая аудитория у данного девайса может быть даже выше, чем у конкурента из Apple.

Об этом говоря и продажи  на рынке Китая. Можно сказать с уверенностью, что продажи эти весьма и весьма впечатляющие. Ведь всего лишь за первые 8 часов после старта было продано порядка 180 тысяч экземпляров. Конечно, Apple Watch продались в миллион копий, но за двое суток, так что Samsung вполне может составить конкуренцию своему извечному сопернику на рынке высокотехнологичных приборов.

При этом можно сказать с уверенностью, что такого резвого старта продаж даже в самой компании Samsung не ожидали. Не говоря уже об экспертах, которые утверждали, что новинку от корейских производителей примут куда более прохладно. Как видно, все они сильно ошибались, и компания из Южной Кореи еще раз смогла доказать, что в споре с «яблочниками» ее еще рано списывать со счетов даже с учетом не самых лучших продаж последних смартфонов-флагманов. Будем с интересом следить за тем, как данный продукт будет продаваться дальше, ведь новинка, как можно заметить, действительно очень интересная и весьма перспективная на этом новом рынке.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *