Categories В мире

Профессиональное мнение педагога-психолога о первом знакомстве

В наше время большинство людей сталкивается с такой проблемой, как одиночество. Да-да, всем знакомо утверждение, что отношения начинаются со знакомства, то есть этот этап все-таки обязателен. На тему около знакомства высказалась Анна Дмитриева, являющаяся педагогом-психологом Центра реабилитации и коррекции для подростков города Якутск.

“Можно ли избавиться от страха и какой-то неуверенности при походе на первое свидание? Что же, мы говорим о важном деле, поэтому в данном вопросе крайне важна практика. Начать же можете с так называемой прокрутки знакомства в собственной голове. Попытайтесь продумать какие-то потенциальные варианты развития ситуаций, поразмыслите на тему того, как вы поступите в конкретном случае, что лучше сказать и так далее. Рекомендуем вам посетить сайт Mamba, на котором вы всегда можете найти вторую половинку.

Безусловно, следующей стадией будет перенос такого рода репетиции в реальность, проще выражаясь вы отрабатываете все перед зеркалом, просите друзей послушать вас и все в этом духе. Что дальше? Не пора ли применить по лученные знания на практике? Хотелось бы заметить, что шанс провести первое свидание в жизни на высоком уровне ничтожно мал, но с другой стороны здесь нет чего-то сверхъестественного и удивительного. Суть в том, что с каждой следующей попыткой ваша уверенность будет возрастать, ибо, как уже было сказано, важна практика. И еще, выясните для себя, по какой причине вы побаиваетесь знакомиться с противоположным полом, а после решайте эту проблему благодаря обращению за профессиональной консультацией, а может и интернета”, — поделилась Анна.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *