Categories В мире

Производитель Синар представил новую мужскую и женскую одежду

На мероприятии Текситльлегпром представители компании Синар показали новенькую коллекцию Весна 2015, в которой имеются предметы мужской и женской одежды, а также имела место быть и демонстрация мужского гардероба от торгового бренда Соно.

Итак, будущая коллекция по праву считается одной из главных новостей для большей доли повсеместных потребителей и партнеров компании, ибо состоится запуск производства на заводе капсульной коллекции применительно к женщинам, включающей в себя всяческую верхнюю одежду, , костюмный вариант и трикотаж. “Теперь, как и в скором сезоне, в качестве модной тенденции следует расценивать стиль моно-лук. Данное направление предполагает комплектацию гардероба в цветовом решении единого формата. И весной следующего года Синар намерена предложить всем кроме сугубо традиционных пальто еще и брюки во все том же стиле моно-лук”. Если же вас интересует Костюм Петра Первого, то купить его вы можете в специализированном интернет магазине по низким ценам.

Кроме этого компания представила набор рекомендация на тему подборка аксессуаров применительно к мужской одежде в виде пальто и костюмов, то есть они показали уже готовые вариации, дабы можно было создать как говорится безупречный образ безошибочно. Стоит напомнить, что оптовая ярмарка товаров текстильной промышленности под названием Текстильлегпром состоялась в российской столице в период с 23 по 25 сентября. И еще, Синар находится между прочим в числе 10и лучших российских компаний, специализирующихся на швейной отрасли, что лишний раз подчеркивает ее репутацию и гарантирует предоставление товаров по-настоящему высокого качества.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *