Прошла выставка «Отечественных строительных материалов – 2014»

В мире строительных материалов и строительства так же быстро все меняется, как и в любой другой отрасли. И для того, чтоб иметь возможность идти в ногу со временем просто необходимо тщательно отслеживать все новинки, которые предлагает данная отрасль. И конечно самый лучший вариант следить за такими обновлениями, это помещать всевозможные выставки, посвященные данному направлению.

И вот теперь стоит сообщить об очень важно новости, которая состоялась недавно в сфере строительства и материалов. Дело в том, что прошла ежегодная и очень популярная пятнадцатая, юбилейная выставка «Отечественные строительные материалы (ОСМ-2014)». На ней можно было наблюдать как более двухсот компаний, представляли свои экспонаты. Стоит отметить, что из всего данного перечня примерно семьдесят процентов практически сразу подтвердили свое участие в этой выставке. Такой ажиотаж вызван не случайно. Это очень популярная выставка строительных материалов, которая может дать новые контакты, познакомить с новинками современного строительства и даже с разработками новейших технологий в данной сфере.

По подсчетам данную выставку посетило примерно тринадцать тысяч специалистов. Особенно отметить нужно и то, что именно в этом году на данной выставке было представлено большое количество производителей стеновых материалов.
В том числе были представлены совершенно новые разработки стройматериалов от таких известных компаний как АБВ -Керамик, Браер, Голицынский кирпич, Терекс и Стройполимер керамика. Так же в выставке приняло участие большое количество заводов, которые выставляли свои новые материалы. В этот перечень вошли Гжельский, Волжский, Норский завод.

Если вас интересует компания ООО Фабрика Геосинтетики, то интернет ресурс http://geofabrika.ru/geosynthetics/ekoparkovka/ вам будет полезен. На нем представлен широкий ассортимент продукции, которую предлагает компания.

Автор: SeoWhite | Дата публикации: 03.08.14 |
...........