Categories В мире

«Реал» и «Атлетико» встретятся в Суперкубке Испании

Ровно в час ночи с 19 на 20 августа по московскому времени на стадионе "Сантьяго Бернабеу" состоится матч между мадридскими клубами "Реал" и "Атлетико". Команды сойдутся на одном поле в борьбе за Суперкубок Испании.

Суперкубок Испании 2014 "Реал Мадрид" — "Атлетико Мадрид": трансляция онлайн

Смотреть трансляцию матча по Интернету можно на сайте LiveTV. Начало в 01:00 мск.

"Реал Мадрид" — "Атлетико Мадрид": по какому каналу смотреть Суперкубок Испании-2014?

В прямом эфире матч покажет телеканал "Россия 2". Начало также в 01:00 мск.

"Реал Мадрид" — "Атлетико Мадрид", Суперкубок-2014: перед матчем

Специалисты ожидают яркой и зрелищной игры, ведь на домашнем стадионе "Реала" встретятся не просто сильные клубы, а прошлогодние финалисты Лиги Чемпионов. Напомним, тогда в финале самого престижного европейского футбольного первенства "Атлетико" был разгромлен со счётом 1:4.

"Реал" — "Атлетико" 4:1: ВИДЕО голов, обзор матча

Тем не менее, нынешняя игра будет отличаться от финала ЛЧ, ведь из стана "Атлетико" выбыли четыре ключевых игрока основы, а на их место пришли разноплановые футболисты. Однако эксперты называют удачным для клуба тот факт, что у его руля остался прежний тренер — Диего Симеоне. По этой причине клуб не должен провалиться в новом сезоне, так как с этим наставником мадридцы показывают прогрессирующие результаты.

Что касается предсезонной подготовки команд, то оба соперника уже давно тренируются. Тем не менее, "Реал" не лучшим образом показал себя в контрольных поединках, провалив International Cup, где проиграл ряд ключевых матчей.

Несколько дней назад "сливочные" также потерпели поражение от "Фиорентины" (2:1), показав при этом неуверенное поведение на поле.

"Реал"-"Фиорентина": ВИДЕО голов

Суперкубок Испании 2014 "Реал" — "Атлетико": прогноз 19.08.2014

Аналитики авторитетной букмекерской конторы William Hill прогнозируют победу "Реала" в предстоящем матче Суперкубка Испании. Ставки на победу подопечных Карло Анчелотти принимаются с коэффициентом 1,57, на победу "Атлетико" — 5,50, на ничью — 4,20.

Комментарий специалиста перед матчем Суперкубка Испании-2014 "Реал"-"Атлетико"

"В это межсезонье мы приобрели семь-восемь игроков на 95 миллионов евро. "Реал" за эти деньги купил только двух игроков."Атлетико" всегда вел такую политику. Мы формируем группу игроков, а это не 11 футболистов, это 18-20 человек. «Атлетико» изменится, но агрессия никуда не уйдет, потому что она внутри нас, она помогает нам", — сказал накануне матча за Суперкубок Испании главный тренер мадридского "Атлетико" Диего Симеоне.

По материалам: TopNews.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *