Categories В мире

«Реал Мадрид» сыграет с «Севильей» в Суперкубке УЕФА

12 августа на английском стадионе "Кардифф Сити" мадридский "Реал" поборется с "Севильей" за Суперкубок УЕФА. Игра начнётся в 22:45 по московскому времени.

"Реал Мадрид"-"Севилья" Суперкубок: время трансляции 12.08.2014, по какому каналу и где смотреть матч онлайн

В прямом эфире матч покажет телеканал НТВ, а следить за ходом поединка онлайн можно будет на сайте LiveTV. Начало в 22:45 мск.

Перед матчем Суперкубка УЕФА 2014 "Реал"-"Севилья"

Футбольные болельщики по всему миру с нетерпением ждут одного из интереснейших матчей между сильнейшими командами Европы. К встрече в Суперкубке УЕФА "Реал" приобрёл несколько новых игроков, в числе которых Тони Кроос и Хамес Родригес. Однако неизвестно, смогут ли они помочь команде победить в этому турнире, так как поединок станет первым для этих футболистов в составе "Реала".

Отметим, что известный полузащитник мадридского "Реала" Криштиану Роналду заявил о своей готовности выйти на поле. Португалец восстановился после травмы колена, которая беспокоила его в конце прошлого сезона и на ЧМ-2014 в Бразилии.

В свою очередь, "Севилья" не намерена сдаваться без боя. Чемпионы Лиги Европы-2014, разгромившие в финале первенства "Бенфику", сделают всё от них зависящее в борьбе за Суперкубок УЕФА-2014.

"Севилья"-"Бенфика": обзор ВИДЕО

"Реал Мадрид" — "Севилья" 12.08: прогноз на матч Суперкубка УЕФА

Экперты из букмекерской конторы William Hill считают абсолютным фаворитом предстоящего матча Суперкубка УЕФА-2014 "Реал"-"Севилья" 12 августа подопечных Карло Анчелотти. Ставки на победу команды принимаются с коэффициентом 1,40, на ничью — 4,75, на победу "Севильи" — 7,00.

Суперкубок УЕФА 2014 "Реал Мадрид" — "Севилья": комментарии перед матчем

"Конечно, именно "Реал" является фаворитом предстоящего матча, поскольку он – действующий победитель Лиги Чемпионов, где конкуренция и уровень футбола были куда выше, чем в Лиге Европы. Кроме того, в мадридском клубе сейчас собраны просто потрясающие игроки. Уверен, игра получится очень зрелищной и интересной для зрителей. Ведь помимо всего прочего встречаются две испанские команды, которые очень хорошо знают друг друга", – считает главный тренер турецкого "Сивасспора" Роберто Карлос.

"Нельзя сказать, что у нас было много времени для подготовки к матчу с "Севильей". Но это очень важный матч, и мы хотим выиграть его. Это первый официальный матч после чемпионата мира. "Севилья" изменилась в этом межсезонье. В каком-то смысле это будет не известная для нас команда, потому что они потеряли нескольких ключевых игроков, но сумели приобрести других. Как только мы победили в Лиге чемпионов, мы начали с нетерпением ждать нового сезона, чтобы выиграть трофеи, к которым мы стремимся. Это философия "Реала". Мы всегда хотим улучшить историю клуба", — считает главный тренер мадридского клуба Карло Анчелотти в преддверии матча Суперкубка УЕФА-2014.

По материалам: TopNews.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *