«Реал» продал более 100 тысяч розовых футболок за сутки

Испанский футбольный клуб «Реал» за 24 часа сумел реализовать более 100 тысяч новых футболок, которые дизайнеры выполнили в розовом цвете, как символ борьбы с раком. Об этом сообщает официальный твиттер стадиона «Сантьяго Бернабеу».

Чуть ранее состоялась презентация новой гостевой формы мадридского клуба, в которой футболисты будут выступать в следующем сезоне.

Розовый цвет во всем мире является символом борьбы с раком. Так, розовая лента символизирует собой поддержку программы борьбы с раком молочной железы.

В минувшем сезоне мадридский «Реал» финишировал на третьем месте в чемпионате Испании. Первое место осталось за мадридским «Атлетико», который королевский клуб обыграл в финале Лиги чемпионов. Второе месте заняла «Барселона».

По материалам: LENTA.RU

Автор: Евгений Плотский | Дата публикации: 04.06.14 |