Categories В мире

Рекордные продажи во многих интернет-магазинах

Стремительная девальвация рубля существенно повлияла на изменения во всех рыночных сегментах России. Благодаря падению национальной валюты интернет-магазины смогли повысить свои продажи до рекордных отметок.
Стоит отметить, что декабрьская выручка обычно бывает достаточно большой. Однако некоторым интернет-магазинам удалось увеличить свою дневную «предновогоднюю» прибыль в четыре раза. При этом подавляющее большинство покупателей предпочитает производить оплату наличными. Картами расплачивается не более 10% потребителей.

Таким образом, продажи онлайн-супермаркетов взлетели до небес. Стоит отметить, что на данный момент все цены уже пересчитаны с учетом текущего курса доллара.
Такие крупные интернет-магазины, как Юлмарт и Lamoda подтверждают, что продажи существенно увеличились и продолжают расти. Это явление можно назвать исключительным. Если проводить сравнение с декабрьским периодом прошлого года, то продажи увеличились примерно на 40%. Самые крупные российские онлайн-магазины подтверждают, что чек увеличился практически вдвое. Стоит также отметить, что если вас интересует посредник Taobao, то рекомендуем посетить интернет ресурс http://888-tao.com/, на котором представлено много различных товаров и можно сделать онлайн заказ.

Также стоит упомянуть и о компании «М.Видео». Она временно прекратила сотрудничать с сервисом «Яндекс.Маркет». Кроме того, такая ситуация наблюдается в каждом регионе. Дело в том, что магазин получил такое количество заказов от потребителей, что попросту не сможет их обслужить. Что касается привлечения новых покупателей, то были временно отключены некоторые другие ресурсы.
Согласно последним оценкам экспертов, после того как покупатели закончат приобретать технику, на очереди будут косметические средства и одежда.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *