Categories В мире

Риэлторы заявили, что низкая стоимость жилья никому не будет выгодна

Недавно риэлторы рассказали о том, во сколько сейчас гражданам обходится «экономичное» жилье в столице. Эксперты поясняют, что низкая стоимость жилья не будет выгодна никому. Выяснилось, что строительство может обойтись во много раз дешевле, чем выходная цена.

Ни для кого не секрет, что в последние годы стоимость жилья повышалась. Однако одновременно с этим быстро растут и запросы граждан. Так, в настоящее время столичные жители хотели бы приобретать комфортное жилье. Соответственно, многие граждане не хотели бы больше въезжать в квартиры, в которых одни только голые стены. Если вас интересует продажа квартир в новостройках, то на сайте представлена подробная информация.

Сегодня большинство россиян готово платить немаленькие суммы за обустроенное и качественное жилье. Таким образом, эксперты сделали вывод о том, что низкие цены на жилую недвижимость не будут выгодны никому. Если даже цены на жилье искусственно понизить, спрос все равно существенно превысит текущее предложение. В итоге в большинстве случаев жилье бы попадало в руки к инвесторам, а не к гражданам, которые хотели бы в него заселиться.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *