Робби Уильямс сломал руку своей 52-летней фанатке

Популярный британский певец Робби Уильямс во время своего концерта упал со сцены в зрительный зал и сломал руку 52-летней женщине. Неприятный инцидент засняли поклонники исполнителя, которые затем и выложили видео YouTube.

По словам очевидцев произошедшего, в тот вечер 40-летний Уильямс был очень веселым, бодрым и подвижным. Он активно общался с залом, танцевал и выбегал к зрителям по выступу сцены. Однако во время одной из таких пробежек Робби поскользнулся, потерял равновесие и рухнул вниз, прямо на стоявших возле самой сцены поклонниц.

Как пишут "Дни.ру", cам артист отделался легким испугом. Однако его 52-летняя фанатка Маргарет Нэш обратилась за медицинской помощью с жалобами на боли в руке. Те, диагностировав перелом, отправили её в больницу на "скорой".

После падения Робби бодро вскарабкался на сцену при помощи охранников и продолжил концерт, отшутившись словами "Все прошло хорошо". После выступления артист не делал никаких заявлений относительно произошедшего.

О сломанной руке женщины стало известно лишь через некоторое время. Организаторы концерта заявили, что Уильямс приземлился на барьер, расположенный между сценой и толпой, а женщина пострадала, потому что стояла, положив руки на этот самый барьер.

По материалам: TopNews.ru

Автор: Евгений Плотский | Дата публикации: 07.07.14 |
...........