«Рома» примет «Баварию» в матче Лиги чемпионов

21 октября 2014 года на римском стадионе "Олимпико" состоится матч третьего тура группового этапа Лиги чемпионов между местной "Ромой" и Мюнхенской "Баварией". Начало поединка в 22:45 по московскому времени. Судить встречу доверено шведской бригаде арбитров во главе с Юнасом Эрикссоном.

 "Рома"-"Бавария": трансляция матча 21 октября 2014

Матч "Рома"-"Бавария" 21 октября не покажут в эфире федеральных каналов, однако онлайн-трансляция поединка будет доступна на сайте LiveTV. Начало в 22:45 мск.

Перед матчем Лиги чемпионов "Рома"-"Бавария" 21 октября 2014

В предыдущих матчах самого престижного еврокубкового первенства "Бавария" обыграла "Манчестер Сити" со счётом 1:0 и московское ЦСКА с тем же результатам.

"Бавария"-"Манчестер Сити": обзор матча, ВИДЕО голов

В свою очередь, "Рома" ранее унизила ЦСКА - 5:1, а также сыграла вничью с "горожанами" - 1:1.

"Манчестер Сити" - "Рома": ВИДЕО голов

<br /> <br />

"Рома"-"Бавария": прогноз 21.10.2014

Специалисты букмекерской конторы считают, что в предстоящем поединке с наибольшей долей вероятности победит немецкий клуб. Ставки на успех "Баварии" принимаются с коэффициентом 2,00, на ничью - 3,20, на победу "Ромы" - 4,00.

Комментарии перед матчем "Рома"-"Бавария" 21 октября 2014 

"Всё выглядит так, что самым сильным соперником "Баварии" в нашей группе является "Рома". Мы должны постараться в ближайших двух матчах набрать достаточное количество очков, чтобы сохранить первое место за собой", - считает председатель правления мюнхенской "Баварии" Карл-Хайнц Румменигге.

Я уверен, что мы сможем выйти из группы. Атмосфера в Лиге чемпионов всегда вызывает дрожь, мурашки по спине. В этом турнире самая большая конкуренция. "Рома" всегда показывала хороший футбол в Лиге чемпионов. Иногда даже лучше, чем в Серии А. Если мы будем играть с "Баварией" в свою силу, мы можем победить и дать болельщикам команды повод гордиться нами. Мы не будем играть на ничью", - заявил полузащитник "Ромы" Даниэле де Росси.

"Мне удалось забить важный гол, который открыл счёт в матче. В таких трудных играх быстрый гол часто оказывает решающее влияние на ход матча. Впереди нас ждёт игра с "Баварией". Это будет замечательный матч. К тому же мы проведём его перед своими болельщиками. Поэтому нам уже не терпится", - отметил нападающий "Ромы" Маттиа Дестро.

По материалам: TopNews.ru

Автор: Евгений Плотский | Дата публикации: 20.10.14 |
...........