Россия сразится со Словакией в рамках подготовки к ЧМ-2014 по футболу

Россия-Словакия: во сколько матч?

26 мая 2014 на стадионе "Петровский" в Санкт-Петербурге футболистам сборной России предстоит провести товарищеский матч с командой Словакии в рамках подготовки к чемпионату мира в Бразилии, который состоится уже в следующем месяце. Игра начнётся в 18:00 мск.

Товарищеский матч Россия - Словакия 26 мая: по какому каналу смотреть прямую трансляцию?

В прямом эфире товарищеский матч Россия-Словакия 26 мая 2014 покажет телеканал "Россия-1". Начало в 17:50 мск.

Россия-Словакия 26 мая: смотреть онлайн-трансляцию

Смотреть онлайн футбол Россия-Словакия 26.05.2014 можно на сайте LiveTV. Начало в 18:00 мск.

Товарищеский матч Россия - Словакия 26 мая: перед игрой

Встреча со словаками станет первой из трех, в которых наши футболисты, попавшие в расширенный состав сборной, будут проверены на деле.

В матче со сборной Словакии главный тренер нашей команды Фабио Капелло сможет отработать тактические приёмы и решить, кто из имеющихся в распоряжении форвардов лучше готов к чемпионату, а также определиться с защитниками сборной.

Добавим, что сборная Словакии накануне прибыла в Санкт-Петербург и уже опробовала газон "Петровского".

Товарищеский матч по футболу 2014 Россия-Словкия: комментарии

"Нам предстоит сыграть с командой, которая готовится чемпионату мира, является тяжелым соперником и обладает большой силой. Мы же готовимся к следующей квалификационной компании и надеемся показать хорошую игру", - считает главный тренер сборной Словакии Ян Козак.

"Наш соперник обладает характеристиками, похожими на характеристики команды Алжира. Здорово контролируют мяч, команда обладает быстрыми футболистами впереди. Сборная Словакии на них похожа, при отборе мяча они здорово уходят в контратаку", - отметил, в свою очередь, главный наставник россиян Фабио Капелло.

"Это быстрая, мобильная команда. Как тогда играла, так и сейчас – быстрая, с хорошими исполнителями", - рассказал про соперника россиян капитан нашей сборной Роман Широков.

Россия - Словакия: прогноз 26.05.14

Специалисты букмекерской конторы William Hill считают фаворитами предстоящего матча Россия-Словакия 26 мая 2014 подопечных Фабио Капелло. Ставки на победу россиян принимаются с коэффициентом 1,50, на победу словаков - 3,75, на ничью - 7,50.

Россия - Словакия, футбол 26 мая 2014: текстовая трансляция онлайн

Текстовую трансляцию товарищеского матча 26 мая Россия-Словакия проведут сайты: Спорт-Экспресс, Советский спорт, Газета.ru, Sportbox.ru, Sport.ua, Газета.ru, HotSport, Soccer.ru, LiveTV, LiveResult.Ru, Российская газета, Sports.ru.

По материалам: TopNews.ru

Автор: Евгений Плотский | Дата публикации: 26.05.14 |
...........