Categories В мире

Россия сыграет с Финляндией в ЧМ-2014

11 мая сборная России встретится на льду дворца "Минск-Арена" с командой Финляндии в рамках второго тура группового этапа чемпионата мира по хоккею-2014 в группе B.

11 мая хоккей Россия-Финляндия: по какому каналу?

В прямом эфире матч по хоккею Россия-Финляндия 11 мая покажет "Первый канал". Начало в 22:00 мск.

ЧМ-2014. Россия-Финляндия: смотреть онлайн

Смотреть онлайн хоккей Россия-Финляндия можно на сайте LiveTV. Начало в 22:00 мск.

Россия-Финляндия: перед матчем 11 мая 2014

Главным фаворитом нынешнего Чемпионата мира являются именно российские хоккеисты под руководством Олега Знарока. Накануне наши спортсмены блестяще разделались с командой Швейцарии в стартовом матче ЧМ: игра закончилась со счётом 5:0.

Россия-Швейцария ЧМ-2014: ВИДЕО 5:0

Теперь же подопечным Знарока предстоит не самое простое испытание в лице сборной Финляндии. Ранее Суоми обыграли нашу команду шесть раз подряд.

Добавим также, что финны всегда серьёзно настраиваются на мировое первенство. В то же время у России сейчас переходной состав, в котором отсутствует большинство главных звезд отечественного хоккея. У финов же напротив состав давно намечен и сыгран.

Хоккей Россия-Финляндия 11 мая: комментарии

"Мы встречались с ними в этом сезоне, проиграли, поэтому ждём реванша. Мы неплохо выглядели в матче с ними на Евротуре. Если говорить откровенно, то проигранный матч с финнами мы провели даже лучше, чем сегодняшний. Мы будем брать у них реванш. В данный момент наш главный недостаток – неточные передачи. Волнение сказывается в любом случае, но и техническое оснащение игроков нам нужно улучшать. Как оценю игру Овечкина? Мы рассчитывали на Александра. Когда у человека столько моментов создаётся, должно же его прорвать. Не было бы у него моментов, другое дело", — считает главный тренер россиян Олег Знарок.

Напомним, в начале мая российские хоккеисты уступили финнам на Шведских играх со счётом 1:2.

Россия-Финляндия: прогноз 11.05.2014

Эксперты букмекерской конторы Фонбет выставили следующие коэффициенты на исход матча Россия-Финляния 11 мая: победа россиян — 1.72, ничья — 4.60, победа подопечных Эркка Вестерлунда — 4.20.

Белоруссия-США 09.05.2014: счет

В других матчах ЧМ-2014 по хоккею сборная команда США с крупным счетом переиграла команде Белоруссии — 6:1, причём в конце американская команда умудрилась забросить сразу три шайбы менее чем за три минуты.

 Белоруссия-США 09.05.2014 ВИДЕО голов

 Франция — Канада 09.05.2014: счёт

В свою очередь, французы обыграли канадцев в серии буллитов на Чемпионате мира по хоккею-2014 3:2. Это поражение стало для представителей Канады всего лишь вторым в истории.

 Франция — Канада 09.05.2014 ВИДЕО голов

По материалам: TopNews.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *