Categories В мире

Россияне готовы оказать поддержку малому бизнесу

В настоящее время отечественное бизнес-сообщество переживает не лучшие времена. Однако российское общество уже созрело для того, чтобы начать понимать проблемы предпринимателей. Согласно данным, полученным в ходе последних социологических исследований, на сегодняшний день более половины россиян считают, что нужно прекратить давление на средний и малый бизнес. Оказывают ли власти давление на средний и малый бизнес?

Более половины российских граждан, принимавших участие в опросе, даже считают его чрезмерным. Напомним, что соответствующее социологическое исследование проводилось сотрудниками Института приоритетных региональных проектов. В опросе приняли участие жители из 43 субъектов РФ. Согласно результатам данного исследования, большинство российских граждан прекрасно осведомлено о проблемах современного бизнеса. Они считают, что российским предпринимателям должна оказываться поддержка со стороны властей. Кроме того, проблемы, с которыми сталкивается отечественный бизнес сейчас, вызывают беспокойство у граждан. Стоит отметить, что если вас интересуют корпоративные тренинги, то на сайте http://3tl.com.ua/korporativnye-treningi/ представлена подробная информация.

Об этом недавно заявил Николай Миронов, который в настоящее время занимает пост генерального директора Института приоритетных региональных проектов.
Стоит отметить, что тема давления на бизнес обсуждается уже не один год. О ней можно услышать не только от самих предпринимателей, но и от политиков. Однако сейчас то, что проблемы не решаются, вызвало серьезное беспокойство у российских граждан. Они считают, что государство должно оказывать бизнесменам поддержку, а не препятствовать им. Так, люди прекрасно осведомлены о проблемах предпринимателей.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *