Categories В мире

Российские футболисты встретятся с Азербайджаном в товарищеском матче

 3 сентября на подмосковной "Арене Химки" сборная России по футболу сыграет товарищеский матч с национальной командой Азербайджана. Главным арбитром игры назначен узбекистанец Равшан Ирматов.

Россия — Азербайджан, товарищеский матч: трансляция онлайн и по ТВ

В прямом эфире смотреть трансляцию матча Россия-Азербайджан 3 сентября можно на "Первом канале". Следить за ходом поединка онлайн можно на сайте LiveTV. Начало в 19:00 мск.

Перед товарищеским матчем Россия-Азербайджан 3 сентября 2014

Команда Фабио Капелло впервые выйдет на поле после провального выступления на ЧМ-2014 в Бразилии. Напомним, в рамках первенства сборная России не смогла выйти из группы, набрав всего два очка в трёх встречах.

ЧМ-2014, Россия-Бельгия: ВИДЕО голов 1:1

Россия-Азербайджан, товарищеский матч: комментарии

"В последнем отборочном цикле нам в некоторых матчах не хватило везения. Плюс у нас есть проблема: в поединках с так называемыми "слабыми" соперниками, мои игроки почему-то не выкладываются на все сто процентов, как выкладывались в матчах с той же Россией. В Москве нам, если помните, поставили пенальти в концовке. Довольно спорный. Не потеряй мы необязательные очки, была возможность занять второе место в группе. Многие в Азербайджане остались довольны нашим выступлением, но я нет. Теперь нас ждет новая кампания. И если удача будет на нашей стороне, а ребята будут сконцентрированы во всех без исключения поединках – то нам по силам будет попасть в финальную часть Euro-2016.", — сказал накануне товарищеского матча 3 сентября главный тренер сборной Азербайджана Берти Фогтс.

"Думаю, достаточно вспомнить две наши недавние игры с азербайджанцами, как тяжело они складывались. Минимальная победа дома и ничья на выезде — это серьезный повод считать Азербайджан крепким соперником, с которым будет интересно сыграть. Это будет очень хороший спарринг", — отметил полузащитник сборной России Олег Шатов.

"Я никогда не пойму болельщиков, если они отвернутся от сборной России. Я являюсь патриотом своей страны. Я болею за сборную России, несмотря на то, первое или десятое место занимает команда. Я буду это делать в дальнейшем. Будем надеяться, что болельщики проявят благоразумие. Я надеюсь на лучшее", — заявил в преддверии матча с Азербайджаном защитник российской сборной Василий Березуцкий .

"Безусловно, матчи между нашими сборными очень принципиальны. В спортивном плане нам важно доказать российской сборной, что у нас тоже добротная команда. У каждого из игроков сборной Азербайджана есть шанс показать себя. Мы приехали на эту игру только с мыслью победить", — сказал, в свою очередь, нападающий сборной Азербайджана и бывший игрок московского ЦСКА Вагиф Джавадов.

Товарищеский матч Россия-Азербайджан: прогноз 03.09.2014 

Эксперты в один голос пророчат победу в этом матче подопечным Фабио Капелло. В частности, букмекерская контора William Hill принимает ставки на успех россиян с коэффициентом 1,20, на ничью — 6,00, на победу Азербайджана — 15,00.

По материалам: TopNews.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *