Российские хоккеисты разгромно проиграли Финляндии

Хоккеисты сборной России уступила сборной Финляндии со счетом 2:6 (1:1, 1:4, 0:1) в матче Евротура-2014/2015, состоявшемся в субботу в Хельсинки.

Дважды ведя в счете, чемпионы мира-2014 пропустили во втором периоде четыре шайбы за 8 минут 5 секунд, что предопределило исход встречи.

В составе российской команды шайбы забросили Артемий Панарин и Денис Кокарев. В первом эпизоде в голевой комбинации участвовали Егор Аверин и Илья Ковальчук, во втором ассистентами были Евгений Медведев и Александр Радулов. Ворота сборной России защищал Василий Кошечкин, сообщает "Интерфакс".

Накануне 6 ноября российская команда проиграла сборной Швеции по буллитам со счетом 4:5.

В воскресенье в заключительном матче Кубка "Карьяла" сборная России сыграет с командой Чехии.

Автор: Евгений Плотский | Дата публикации: 08.11.14 |