Российский рынок нуждается в своей электронике

Генеральный директор НПО автоматики Семихатова в лице Леонида Шалимова занимается в эти дни перспективными разработками на предприятии, причем это по большей части обусловлено его собственным желанием. Согласно его словам, научное объединение и сейчас готово приступить к созданию электронной аппаратуры применительно к гражданской технике, тем самым на 100% заменить продуктами собственного производства какие-то привезенные из-за рубежа аналоги.

”В эти дни мы приступили к разработке каких-то сугубо отдельных устройств, где задействуется главным образом наша электроника. Промышленность нашей страны сейчас может всерьез заняться осуществлением производства аппаратуры для целого спектра гражданской техники, это станки, трамваи, автомобили, экскаваторы, тепловозы, электровозы. Но очень немногие в состоянии приобретать отечественные разработки, каждый пытается сделать все возможное в плане заключения соглашений именно с зарубежным производителем. Стоит отметить, что если вас интересуют российский производители электронники, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс, на котором представлена подробная информация.

Но, в вопросах сбыта продукции у нашего предприятия никаких проблем нет. Мы очень даже успешно сотрудничаем с рынками других государств, допустим, совсем недавно правительство Грузии согласилось пойти к нам навстречу, ибо они с того момента относятся к бизнесу чуть более лояльно. Не забывайте, что НПО автоматики выступает в качестве прославленной кузницы кадров, ведь наши выходцы отправляются работать на должности ключевого характера в машиностроительной и оборонной областях, а также законодательных органах”, - поделился своим мнением господин Шалимов, передает РИА Новости.

Автор: SeoWhite | Дата публикации: 21.10.14 |
...........