Categories В мире

Рынок пассажирских перевозок в Иркутске нуждается в обновлении

Мэрия города при участии членов областного правительства в наши дни занимаются разработкой программы по вопросу расширения и обновления парка пассажирского транспорта муниципального назначения. Информация на сей счет была предоставлена 8 июля на одной из пресс-конференций, о чем поведал Дмитрий Бердников, занимающий пост главы города. Аспект увеличения численности муниципального автомобильного транспорта позволит оказать воздействие на качество перевозок по городу, подчеркнул Бердников.

Если рассматривать ситуацию с частниками и что их ждет, то с ними ведут работу, пытаются заключать соглашения, но, как не крути, эффективность такого плана политики в некоторых случаях чрезвычайно низкая. “Если он не хочет ездить после 10 вечера, то никто не заставит его”, — высказался Дмитрий, добавив при этом, что присутствие нормальных частников, которые готовы работать согласно условиям договоров, будет приветствоваться со стороны местных властей. Однако, аренда пассажирской Газели на fifofoga.ru/auto/6 пользуется большой популярностью благодаря качеству предоставляемых услуг.

В связи с этим важно сказать, что по информации пресс-службы городской администрации, в соответствии с политикой так называемого насыщения рынка пассажирских транспортировок ведут активное обсуждение в нескольких вопросах. Например, всерьез рассматривают возможность покупки двух автобусных транспортных средств для инвалидов, а также пяти автобусов при поддержке правительства области. Плюс ко всему в планах значится покупке 100 единиц большой вместимости. Причем речь не идет о каком-то единомоментном событии, ведь со временем будет происходить внедрение вполне себе нормального транспорта.

С целью повышения качества функционирования транспорта в Иркутске мэрия всерьез- рассматривает вероятность возрождения автобазы, что находится по улице Рабочего штаба. Ориентировочно в новом формате это будет муниципальное предприятие, где разместят диспетчерский пункт, автомойку и обязательный комплекс помещений, дабы в комплексе это гарантировало эффективную работу, передает информационно-аналитическое издание РИА Новости, ссылаясь на источники в администрации города Иркутск.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *