Samsung работают над планшетом с размером экрана 18.4 дюйма

На днях некоторые источники начали распространять информацию о планах компании SamsungElectronics предложить потребителю самый большой планшетный компьютер из своей линейки. Как вы могли догадаться, речь идет об устройстве с диагональю в 18.4 дюйма, о которой ходило немало слухов.

Согласно информации портала SamMobile, который главным образом работает в сфере освещения событий вокруг как раз-таки южнокорейского бренда, таможенная декларация свидетельствует о том, что в наличии инженеров Samsung, имеется минимум 7 моделей со столь внушительной диагональю. Также есть кое-какие сведения на счет кодового названия новинки – его прозвали SS-18.4. Однако, стоит отметить, что планшет айпад сейчас все же пользуется большей популярностью, чем Samsung, благодаря своему качеству и функционалу.

Что касательно приблизительно стоимости устройства, то, как ни странно, все достаточно приемлемо, так как говорится о сумме в 500 долларов. Согласитесь, если мы рассуждает в контексте планшета, да еще с таким внушительным экраном, то и вправду стоимость девайса не может не радовать. Впрочем, как поспешили отметить эксперты, представители южнокорейской компании вероятно указали стоимость в варианте предварительной себестоимости в отношении производства устройства. Вне зависимости от этого азиатский производитель продолжает тестировать новый гаджет, следовательно, о сроках анонса говорить едва ли уместно.

В то же время какие-то итоги эксперты все-таки подвели. Например, вполне очевиден факт того, что планшет с большим разрешением экрана, предполагающий при любых раскладах достаточно высокий показатель четкости изображения, должен иметь интерес со стороны весьма внушительной целевой аудитории, хотя, безусловно, по большей части это наверное будут корпоративные клиенты. И, наконец, хотелось бы еще раз сказать, что уже 13 августа компания Samsung назначила день презентации нескольких новеньких мобильных гаджетов, среди которых особенно ожидаем со стороны пользователей планшет с дисплеем 7 дюймов. Впрочем, поступает немало сведения относительно того, что компания также покажет фаблет GalaxyNote 5, передает информационный портал южнокорейского производителя.

Автор: SeoWhite | Дата публикации: 12.08.15 |
...........