Categories В мире

Санкт-Петербург признали городом с лучшим ландшафтным дизайном

Да-да, именно такой вывод сделала команда специалистов, которой было поручено выявить наиболее привлекательный город в нашей стране в плане ландшафтной архитектуры и садово-паркового искусства. Так, северная столица по праву получила столь значимый статус, с чем, пожалуй, и спорить не приходится даже Москве.

Выбор города, где имеет место быть наипрекраснейший ландшафтный дизайн, судя по словам оценивающих, стал чем-то вроде испытания, ибо кандидаты на титул были один лучше другого, каждый из них мог одержать победу. Но, справедливости ради скажем, уровень ландшафтного дизайнерского творчества в Питере, как выразилась большая часть специалистов, совершенно точно более высокий, нежели в других городах. Между прочим на сегодняшний день услуга под названием ландшафтное проектирование земельного участка набирает все более внушительные обороты.

К слову, цены на нее к счастью клиентов только снижаются, следовательно, очередной повод для радости в нынешней обстановке. В то же время ландшафтный дизайн, как бы это странно не звучало, пользуется спросом как на частных владениях, так и непосредственно где-нибудь в городе. Например, городские власти северной столицы, которые на протяжении длительного времени пытаются что-нибудь сделать с тем, чтобы их называли просто музеем ландшафтного дизайна под открытым небом, все ближе и ближе к заветной цели. По итогам 2014 года в Питере в общей сложности высадили примерно 10 миллионов цветочков, собственно, сейчас можно точно сказать, что старания мастеров своего дела не остались без внимания со стороны экспертов.

Если вас интересует ландшафтный дизайн маленького участка, то рекомендуем обратиться в специализированную компанию. Вам окажут широкий спектр услуг в сфере ландшафтного дизайна.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *