Сбербанк РФ доверил свое продвижение Optimism.ru

Российский Сберегательный банк провел тендер, по итогам которого продвижением его официального сайта на просторах интернета и в поисковых системах займется компания «Optimism.ru». Данная компания является частью огромного холдинга «Element Group», который имеет маркетинговую направленность и занимается продвижением разных проектов в сети Интернет.

Генеральный директор холдинга Роман Клевцов заявил, что для компании это честь иметь в своих клиентах такую крупную и солидную финансовую организацию, как Сбербанк РФ. Он заметил, что компания «Optimism.ru» является одной из старейших на рынке интернет-маркетинга. Она была создана в 2000 году и за это время успела приобрести себе клиентов в разных сферах деятельности, в том числе и в финансовой.

В компании «Optimism.ru» работает порядка двухсот профессионалов, среди которых есть программисты, оптимизаторы, маркетологи, менеджеры, копирайтеры, веб-мастера и многие другие. Филиалы Optimism.ru расположены в Брянске и в Москве. Все подробности о деятельности компании можно найти на сайте www.optimism.ru. Деятельность компании заключается в продвижении продуктов в рамках интернет-маркетинга.
По материалам: time-news.net

Автор: Евгений Плотский | Дата публикации: 16.09.14 |
...........