Сборная Колумбии стартовала на ЧМ-2014 с победы над Грецией

Сборная Колумбии обыграла команду Греции в своем первом матче на чемпионате мира по футболу в Бразилии. Встреча завершилась со счетом 3:0 в пользу южноамериканской команды.

Счет был открыт на пятой минуте игры после точного удара защитника Пабло Армеро. Затем дружина Хосе Пекермана удвоила преимущество благодаря голу нападающего Теофило Гутьерреса во втором тайме (на 58-й минуте). В компенсированное время третий мяч забил нападающий Хамес Родригес.

Выиграв, Колумбия на время возглавила турнирную таблицу группы С. В рамках первого тура в другом матче этого квартета сборная Кот-д'Ивуара сыграет с Японией. Эта встреча состоится 15 июня в 5:00 по московскому времени.

В следующем матче колумбийцы сыграют против ивуарийцев (19 июня), а затем проведут встречу против японцев (25 июня).

По материалам: LENTA.RU

Автор: Евгений Плотский | Дата публикации: 15.06.14 |