Сборная России сыграет с Молдавией в квалификации Евро-2016

12 октября 2014 года в 20:00 по московскому времени сборная России по футболу принимает команду Молдавии на стадионе "Открытие Арена" в рамках третьего тура группового этапа квалификации чемпионата Европы-2016. Судить поединок предстоит исландской бригаде арбитров во главе с Кристин Якобссон.

Россия-Молдавия 12 октября: билеты

По данным "Чемпионат.com" , стоимость билетов на домашний отборочный матч чемпионата Европы 2016 года Россия-Молдавия составляет от 300 до 1200 рублей.

Россия-Молдавия футбол 12 октября: по какому каналу смотреть онлайн трансляцию?

В прямом эфире матч Россия-Молдова 12 октября покажет телеканал "Россия 2". Начало трансляции в 19:45 мск. Смотреть онлайн матч можно на сайте LiveTV. Начало в 20:00 мск.

Перед матчем Евро-2016 Россия-Молдавия 12 октября 2014

В своем первом поединке Евро-2016 подопечные Фабио Капелло разбили сборную Лихтенштейна со счётом 4:0, а 9 октября команда в гостях сыграла вничью с представителями Швеции 1:1.

Россия - Швеция: обзор матча ВИДЕО

В свою очередь, сборная Молдовы не может порадовать болельщиков блестящей игрой. Сначала команда потерпела поражение от Черногории со счётом 0:2, после чего проиграла Австрии 1:2.

Молдавия-Австрия: ВИДЕО голов

Что касается кадрового состава, то в отборочном матче Евро-2016 Россия-Молдавия 12 октября на поле не выйдут хавбек "Зенита" Олег Шатов, а также защитник "Спартака" Дмитрий Комбаров. Кроме того, под вопросом участие Александра Кокорина из московского "Динамо".

Россия-Молдавия: прогноз 12.10.2014

Специалисты из William Hill прогнозируют более, чем уверенную победу в этой игре сборной России. Ставки на успех подопечных Фабио Капелло принимаются с коэффициентом 1,08, на ничью - 9,00, на победу Молдовы - 34,00.

Россия-Молдова 12 октября 2014: комментарии перед матчем Евро-2016

"Нас ожидает сложный матч. Во встрече с Австрией, к счастью, обошлось без травмированных, и мы успели восстановиться к воскресной игре. Мы живём в XXI веке, есть возможность наблюдать за всеми матчами любой сборной, в том числе и России. Мы знаем, в какой футбол играют россияне, команда на хорошем ходу, показывает качественную игру. Со сборной Австрии нам не хватило удачи. Но завтра мы дадим бой", - сказал перед матчем главный наставник молдаван Александр Куртиян.

"Безусловно, эта встреча будет для них принципиальной. Это бывшая наша республика, в играх с нашими соседями нам далеко не всегда было просто, но, как правило, мы всегда побеждали. В любом случае просто не будет, придётся приложить максимум усилий. Но в спокойном режиме молдаван не обыграешь! Говоря о прогнозах, я думаю, что наши должны выиграть со счётом 2:0. Я бы не сказал, что разница в классе между россиянами и молдаванами такая уж колоссальная, все-таки молдавские футболисты выступают в нашем чемпионате, и они могут играть в футбол", - заявил бывший игрок московского "Спартака" Валерий Кечинов.

"Надо просто играть в футбол. Выйти на поле и сыграть в свой футбол. Выложиться на все 100% и больше. Так всегда должно быть. Считаю, в завтрашней игре против россиян у сборной Молдавии есть хорошие шансы на достойный результат", - уверен президент Федерации футбола Молдавии Павел Чебану.

"По тому, что я увидел в игре сборной Молдавии против австрийцев, скажу, что шансов у молдавских футболистов в игре против россиян нет никаких. Я уже не тренер сборной Молдавии, у команды есть тренер. Что он считает нужным, он как тренер сделает. Это уже его прерогатива", - считает, в свою очередь, олимпийский чемпион Сеула Игорь Добровольский.

"Сборную Молдавии мы изучили и полностью готовы к игре. Сегодня покажем игрокам видео и объясним, как нужно играть завтра. Убеждён, моя команда выйдет на поле полностью готовой и уверенной в себе. Мы знаем, что делать", - сказал главный тренер сборной России по футболу Фабио Капелло.

По материалам: TopNews.ru

Автор: Евгений Плотский | Дата публикации: 12.10.14 |
...........