Сегодня ветераны смогут пользоваться услугами столичных такси совершенно бесплатно

9 мая в столице будет проведена ежегодная благотворительная акция, в рамках которой все участники ВОВ смогут пользоваться услугами такси совершенно бесплатно. Для того чтобы воспользоваться данным преимуществом, достаточно лишь заказать автомобиль, позвонив в диспетчерскую службу одной из компаний, а после – предъявить водителю документ, который подтвердит, что пассажир такси является ветераном.

Услугой смогут воспользоваться все ветераны, участники ВОВ, а также Герои Советского Союза и России. Об этом недавно сообщили члены торгово-промышленной палаты столицы.
В их сообщении говорится о том, что в данной благотворительной акции примет участие множество таксомоторных фирм. В этот великий праздник все компании сделают проезд для ветеранов абсолютно бесплатным. Кроме того, для таксистов будут специально подготовлены стоянки в следующих местах: возле центрального входа на ВДНХ, в конце и начале аллеи Молодоженов и на Поклонной горе.

Также недавно власти столицы сообщали примерное количество участников и ветеранов ВОВ. Так, в настоящее время их число (только для столицы России) составляет порядка 130 тысяч человек. Кроме того, в Москве ожидается самостоятельное прибытие ветеранов из других регионов России и зарубежных стран. По предварительным подсчетам, их число не будет превышать 500. Известно также, что по официальному приглашению Владимира Путина в столицу должны прибыть 150 ветеранов и еще столько же сопровождающих их лиц.

Автор: SeoWhite | Дата публикации: 09.05.15 |
...........