Селфи Медведева добавило премьер-министру ещё сто тысяч подписчиков в Instagram

Популярность премьер-министра РФ Дмитрия Медведева в Instagram возросла до 500 тысяч подписчиков благодаря опубликованному им селфи, сообщает «Интерфакс».

Напомним, что премьер впервые опубликовал селфи неделю назад в ответ на просьбы своих читателей. Тогда на аккаунт Медведева в Instagram было подписано 400 тысяч. Фотография премьера вызвала широкий интерес аудитории, за неделю добавив ему 100 тысяч новых подписчиков.

«У нас очень красивая страна. Мы любим ее. Мы гордимся ею. Мы фотографируем ее. Спасибо всем 500 тысячам подписчиков», - подписал Медведев фотографию родного Санкт-Петербурга, выставленную в Instagram.

Премьер-министр России является активным пользователем соцсетей. На его страницу в Facebook подписано больше 1,2 миллиона человек, "Вконтакте" - 1,7 миллиона, в Twitter - более 2,3 миллиона.

Свой инстаграм-аккаунт Д.Медведев завел два года назад в ходе поездки в США на встречу глав государств и правительств "Большой восьмерки" в Кэмп-Дэвиде. С тех пор российский премьер лично публикует фотографии из рабочих поездок по России и миру.

По материалам: TopNews.ru

Автор: Евгений Плотский | Дата публикации: 22.06.14 |
...........