Сериал Мажор: СМИ выяснили, будет ли продолжение сериала «Мажор»

"Мажор", сериал, Россия: с 1 по 12 серии вышли в эфир "Первого канала"

Вышедший на днях в эфире "Первого канала" сериал "Мажор" настолько покорил сердца телезрителей, что теперь люди задаются вопросом о том, будет ли его продолжение, ведь конец многосерийного фильма оказался весьма неоднозначным.

Сколько серий в сериале "Мажор" 2014?

Всего в сериале "Мажор" 12 серий, последняя из которых была показана на "Первом канале" 23 декабря 2014 года.

О том, будет ли продолжение сериала "Мажор", журналистам поведал продюсер проекта Александр Цекало. Он подчеркнул, что сценарий второго сезона уже почти написан.

"Мы провели все переговоры и уже назначена предварительная дата съемок – февраль. Можно надеяться, что к следующей осени новый сезон будет готов", — успокоил он всех поклонников сериала "Мажор".

Сериал "Мажор" 2014: сюжет 

Напомним, что по сюжету у молодого сына олигарха Игоря всё встаёт с ног наголову после очередного его проступка, в результате которого потерявший терпение отец решает отправить нерадивого отпрыска на службу в полицию. Там молодой человек не только закаляет свой характер и открывает в себе талант детектива, но и начинает расследовать загадочную смерть собственной матери.

Сериал "Мажор" 2014: смотреть онлайн трейлер ВИДЕО

Съемки сериала "Мажор" с Павлом Прилучным и Кариной Разумовской в главных ролях проходили в Киеве. Ранее Александр Цекало отмечал, что специально пошёл на риск, выбирая на ведущие позиции малоизвестных актёров: он хотел найти новые лица, и в результате его затея окончилась успехом.

По материалам: TopNews.ru

Автор: Евгений Плотский | Дата публикации: 25.12.14 |
...........