Categories В мире

Шлагбаум у супермаркета сломал нос Божене Рынске

Камеры видеонаблюдения на парковке универмага "Весна" на Новом Арбате зафиксировали момент падения шлагбаума на журналистку Божену Рынску, которое произошло 20 июня. Удар пришелся журналистке по носу, сообщает LifeNews.

На кадрах видно, как Божена после того, как на нее падает шлагбаум, опрокидывается на спину. На помощь ей приходит незнакомый мужчина, который вызволяет ее из-под шлагбаума. Судя по кадрам видеозаписи, удар был очень сильный, и Божена даже не сразу смогла опомниться и прийти в себя. Она встает, пошатываясь.

 «Друзья, со мной произошла крайне неприятная история: новый шофер не взял трубку, когда я звонила. Я отправилась его искать по парковке. Потом он не подъехал за мной, как полагается, а попросил меня саму к нему подойти. В итоге я попала под шлагбаум», – написала Божена в "Фейсбуке".

Между тем первое, что забеспокоило журналистку после падения, – поцарапанные очки. Кроме того она озадачилась вопросом, как ей сохранить презентабельный внешний вид, так как ее в ближайшее время ожидают светские мероприятия.

«Вопроса два: у меня поцарапалась линза от любимых очков "Боттега". Есть ли сервисы по шлифовке или замене стекла в очках или надо новые покупать? Не хотелось бы, уж очень дорогие у "Боттеги" очки. Второй вопрос: был очень сильный удар по переносице. Что делать, чтобы не было синяков под глазами? Мне же жить светской жизнью, с фингалом как-то не "кошерно"» — отметила Божена.

Тем временем она также опубликовала свое фото после инцидента. Журналистка показала свой сломанный нос.

Фото: Божена Рынска, instagram.com/bozhenarynska

«Сижу со своими снимками в травме. Сотрясение. Сейчас в больницу поеду», – написала журналистка. Также она сделала собственное селфи из машины скорой помощи. «Еду в скорой. Врачи говорят перелом без смещения», – написала Божена в своем микроблоге рядом с выложенной фотографией. Врачи диагностировали «сотрясение мозга» и «перелом носа без смещения», сообщают Дни.Ру.

После визита в больницу Божена Рынска пришла в себя и заявила, что собирается подавать иск на владельцев паркинга. «Перелом легкий, без смещения, все заживет, а вот иск к паркингу подавать надо, так все вокруг считают», – заявила звезда в Facebook. Кроме того, Рынска считает необходимым наказать нерадивого шофера, который подверг ее опасности самостоятельного передвижения по парковке. «И вообще, шлагбаумы должны быть легкими пластиковыми <…>. С шофером будет разбираться супруг – или менять, или строить этого. Он новый совсем, меньше месяца, не сечет фишку», – написано на странице в Facebook.

По материалам: TopNews.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *