Categories В мире

Шоу духовых оркестров в Брюсселе

Много разных и особенных представлений предлагается миру различными странами. Так что если вы собираетесь отправиться в действительно увлекательное и интересное путешествие, посмотреть Достопримечательности, то вам стоит поинтересоваться, где будут какие фестивали, концерты и шоу. И вот одним из таких мест, которые стоит посетить в середине первого осеннего месяца станет Брюссель. Дело в том, что тринадцатого и четырнадцатого сентября тут пройдет фестиваль духовых оркестров Taptoe. В центре бельгийской столицы соберутся самые талантливые музыканты и дирижеры из разных регионов страны.

Этот праздник будет полностью посвящен семидесятилетию освобождения Брюсселя. И так как праздник особенный и связан с патриотизмом народа, то и композиции подобраны в соответствии с данным направлением. Всем будет предложены к прослушиванию марши, патриотические песни и популярные мелодии, которые прослушивались в период Второй мировой войны.

Пройдет это событие с 14:00 до 19:00 на Гран-пляс. Тут всем ценителям оркестровой музыки будут представлены ведущие духовые оркестры Бельгии. Так же на это празднование будут приглашены звезды из других стран. Ну а в 20:00 по улицам столицы пройдет грандиозный музыкальный парад. Ну и под занавес в 22:00 все смогут потанцевать на балу под открытым небом.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *