Categories В мире Спорт

Швеция — Чехия: прямая онлайн трансляция матча ЧМ по хоккею 2014 покоряет фанов

Швеция — Чехия: прямая онлайн трансляция матча ЧМ по хоккею 2014 может покорить сегодня фанатов своим накалом борьбы. В Минске сегодня завершается чемпионат мира. В матче за 3-е место сыграют шведская и чешская сборные. Онлайн-трансляция матча ЧМ по хоккею Швеция — Чехия порадует многих.
25 мая, трансляция матча за 3-е место чемпионата мира-2014 по хоккею Швеция — Чехия. Мы будем вести прямую трансляцию этой встречи. Начало — в 17:30 по московскому времени. Главный тренер сборной Швеции Пер Мортс после поражения от России в матче 1/2 финала чемпионата мира (1:3) выразил мнение, что арбитр встречи Кейт Кавал ошибся в двух эпизодах: удалении Микаэля Бэклунда на последней минуте игры и неназначеннном буллите в ворота российской команды в третьем периоде. Безусловно, сегодняшние соперники были достойны сыграть и в финале мирового первенства. «Тре крунур» на протяжении всего турнира показывала хорошие результаты и оступилась лишь на нашей команде, которая находится в сильнейшей форме и является главным претендентом «золото» турнира. Чехи хоть и чередовали победы с поражениями, восхитили болельщиков после четвертьфинального матча, в котором обыграли американцев со счетом 4:3.
По какому каналу будет хоккей Россия Швеция 24 05 2014?
По материалам: My Gadgets