Categories В мире

Скончался легендарный Джо Кокер

Сегодня ночью умер великий певец блюза Джо Кокер в возрасте 71 год. Причиной смерти была болезнь, с которой он боролся последние годы – рак легких. Скончался Кокер вштате Колорадо (США), где жил много лет своей жизни.

Новости шоу-бизнеса, 22 декабря – Time News. Сначала информация о смерти певца появилась в BBC News, но позже эту новость подтвердил агент исполнителя джазовой музыки Барри Маршал. Он рассказал о большой уникальности Кокера и открыл завесу его личной жизни. По его словам, Джо был очень скромным человеком, и все те люди, которые знали его как человека, а не певца, еще больше разочарованы, так как ушел из жизни очень хороший человек, в первую очередь, а уж потом певец.

Тем не менее, певцом он был великолепным. Многие слушатели подобной музыки считали его за идола джаза. Такие его хиты как Unchain My Heart, Father’s Son , My Father’s Son и You Can Leave Your Hat On всегда находились на первых строках мировых хит-парадов. Барри Маршалл отметил, что мир музыки сегодня потерял одного из величайших его исполнителей, которым являлся Джо Кокер при жизни.

В некоторых рейтингах Джо Кокер входит в 100 величайших певцов всех жанров музыки на планете.
По материалам: time-news.net

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *