Categories В мире

Смартфон Самсунг превратился в очки виртуальной реальности

Пока конкуренты занимались презентацией обыкновенных планшетов и смартфонов на одной из выставок электроники ИФА 2014, которая в этот раз состоялась в Берлине, компания Самсунг решилась продемонстрировать кое-что новенькое. Да-да, стоило им совершить едва ли заметное движение руки, как их очередной смартфон превратился в очки виртуальной реальности, вещает представитель СМИ.

Что касаемо смартфона, то о нем уже можно было слышать, хотя его принято причислять к категории свежеанонсированных. Речь идет конечно же о Галакси Ноут 4. Если пробовать сравнить модель с ранее изданными версиями, то в последней было улучшено разрешение, камера стала 16 мегапикселей, а также некоторой корректировке подвергся дизайн устройства. Отныне корпус выполнен из пластика, который создает видимость искусственной кожи. Если же вам нужна оправа для очков, то купить её вы можете в интернет магазине по низким ценам.

Представители компанию отмечают, что новая модель смартфона в разы быстрее, хотя простым пользователям можно лишь верить на слово по этому поводу, ибо едва ли в последних нескольких версиях кто-либо замечал какие-то различия. К слову, Галакси Ноут 4 выступает в качестве экрана, звукового источника и наконец батарейки для наголовного устройства, которое получило название Самсунг Гир ВР. Проще говоря речь идет об очках виртуальной реальности, хотя сами производители не стали отзываться о новинке как, скажем, об очках Гугл глас. Так вот, после демонстрации способностей очков посетители хором начали требовать разоблачения. Но тут стало понятным, что адекватного объяснения предназначению этому прибору нет.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *