Categories В мире

СМИ: в новом «Терминаторе» появится молодой Шварценеггер

Издание Entertainment Weekly опубликовало некоторые подробности относительно пятой части нашумевшей кинофраншизы "Терминатор", выход которой запланирован на июнь следущего года. По данным журналистов, в новом фильме зрители увидят молодого, 36-летнего Арнольда Шварценеггера из первого фильма. Создатели добьются такого эффекта с помощью компьютерных технологий. Для этого они совместили изображения лиц дублеров и самого Шварценеггера из классического фильма "Терминатор" 1984 года.

"Это Святой Грааль спецэффектов. Мы создаем живого, дышащего человека, которого не существует в действительности", — приводит Lenta.ru слова режиссера Алана Тейлора. Он также отметил, что аналогичные технологии были применены и при создании главного злодея, который будет представлять из себя получеловека-полумашину.  При этом Тейлор уверен, что данная работа станет революционной для киноиндустрии.

Согласно сюжету, события нового "Терминатора" начинают происходить в 2029 году, после чего действие перенесется в 1984-й, где герой Арнольда Шварценеггера и отец Джона Коннора Кайл Риз встречают Сару Коннор в её детстве. Девочке грозит опасность от роботов из будущего, поэтому Андроид Т-800 берет ее под свою защиту. В течение всего фильма персонажи то и дело совершают прыжки во времени, встречая самих себя в разном возрасте.

Данная публикация вызвала бурную реакцию в кинопрессе. Например, издание Consequence of Sound выпустило статью под заголовком "Сценарий "Терминатора" стал известен и он ужасен". Кроме того, полный разгром кинокритиков вызвал и снимок из нового фильма.

"Маленький совет. Если вы собираетесь «спасать франшизу» — не начинайте её запуск с фотосессии, которая выглядит так, будто она сделана на стоянке супермаркета в ходе фестиваля косплееров с ограниченным бюджетом", — резко раскритиковало издание Slash Film фотографию.

По материалам: TopNews.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *