Снижение цен на UHD-телевизоры

В настоящее время сообщается, что данные модели телевизоров продолжают стабильно дешеветь. Недавно информация о динамике цен была обнародована экспертами, работающими в одной из ведущих аналитических компаний. Что касается моделей данного сегмента, то за последние два года они подешевели примерно на 85%.

К примеру, в 2012 году средняя стоимость таких моделей составляла около 8 тысяч долларов. Настоящая цена – чуть более тысячи долларов. Максимальное снижение цен среди всех остальных рынков зафиксировано в Канаде и Соединенных Штатах. Цены с 18 тысяч долларов упали до одной всего лишь за два года. Что касается китайского рынка, то стоимость упала приблизительно на 80%. Предлагаем вашему вниманию hd ресивер купить, который вы можете в интернет магазине по низким ценам.

В настоящее время здесь наблюдаются самые низкие цены на данные модели телевизоров. Они не превышают 970 долларов.
С учетом такого огромного падения цен, аналитики прогнозируют существенное развитие телевидения в формате Ultra HD. Предполагается, что уже через четыре года в Америке в домах простых граждан (примерно 10%) будут установлены телевизоры такого формата.

Автор: SeoWhite | Дата публикации: 03.12.14 |
...........