Categories В мире

Составлен рейтинг популярности интернет-магазинов по продажам бензопил в России

Сразу просим учесть, что рейтинг составляли отталкиваясь от двух объективных и как не крути прозрачных аспектов, которые следует брать во внимание в обязательности при выборе организации. В общем, речь идет о количестве вводимых запросов в систему поиску Яндекс по итогам сентября, а также количестве упоминаний какой-то конкретной компании в средствах массовой информации, куда можно отнести интернет-источники агрегатора новостей Яндекс Новости.

По результатам рейтинга на первой строчке расположился интернет-магазин Кувалда Ру, занимающийся сбытом бензопил на территории страны, ибо по нему сделано максимальное число запросов в системе поиска Яндекс за сентябрь. Между прочим более 10 лет компания промышляла всякого рода поставкой и обслуживанием сугубо профессионального инструмента и оборудования. На сегодняшний день ассортимент компании имеет в своем распоряжении чуть больше 40 тысяч наименований, начиная от обыкновенных сварочных агрегатов, заканчивая промышленными станками, компрессорами и просто промышленным оборудованием. Стоит отметить, что Интернет-магазин ТРУДОВИК предлагает огромный выбор бензопил по низким ценам.

На второй строчке расположился 220 Вольт, данный интернет-магазин имеет 30 333 запроса. Речь идет о сети магазинов широкого спектра электроинструмента, число их порядка 200. Не раз отмечалось, что любой инструмент в этом магазине в состоянии подобрать абсолютно каждый, ибо ассортимент рассчитан как на профессионала, так и на любителя. Замкнул тройку лидеров интернет-магазин Киберри, его показатели запросов составили 14 488. Кроме этого здесь организован предельно удобный поиск, возможность сравнения товаров и оформления заказа, не выбираясь из дома.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *