Categories В мире

Совместная комедия от Зака Галифианакиса и Луиса С. К.

Наверное, сложно найти человека, который бы не смотрел такую улетную комедию как «Мальчишник в Вегасе». Каждая серия этого фильма, заставляет нас умирать со смеха и удивляться тому, как взрослые мужчины могут попадать такие нелепые ситуации. И конечно сложно представить себе этот фильм без героя, которого играет Зак Галифианакис. Именно они и является стартовой чертой всех последующих приключений, которые переживают приятели. И вот этот полюбившийся всем актер переходит на новую прямую.

На сегодня уже стало известно, что телеканал FX, пока все остальные конкуренты усиленно раскачиваются, активно занялся развитием собственного комедийного направления. И уже он сделал особенный заказ для Зака Галифианакиса и Луиса С. К, на создание нового получасового сериала. И тут же можно отметить, что этот сериал будет идеален, так как он отдан в руки едва ли не лучшим комикам в мире.

Этот новый сериал, который будет создаваться, уже получил свое имя, и будет называться — «Baskets». Отметим сразу, что главную роль в нем сыграет все тот же любимый актер Зак Галифианакис. По фильму героя будут звать Чип Баскетс. Он очень сильно старается всю свою жизнь, чтоб получить возможность стать настоящим клоуном в профессиональном смысле. Однако это лишь его мечты, а вот высшие силы решают совершенно иначе и наш герой, существенно меняет свои планы. Он не получив возможности стать абитуриентом статусной клоунской школы в Париже, присоединяется к местному родео. Причем на родео он приходит как клоун. Но все равно, это не его мечта и сердце раскололось от печали.
Работа над десятисерийным сезоном будет стартовать в следующем году, пятнадцатом году. А вот посмотреть эту прекрасную комедию можно будет увидеть, уже в шестнадцатом году.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *