Categories В мире

Совсем неожиданные подарки получают дети США

Сегодня стало известно о том, что американская компания Giant Microbes выпустила в продажу интересные предложения, которые должны быть подарены детям. Речь идет о плюшевой игрушке в виде смертельного вируса Эбола. Но, как бы ни казалось странно, данное предложение получило очень большой спрос.

И нужно отметить, что популярность именно игрушки в виде смертельно опасного вируса растёт по всему миру.
Плюшевая копия вируса, которая вышла в первой партии после создания практически сразу была распродана. Об этом свидетельствует The Independent. Сами же производители, столь популярного подарка, утверждают, что популярности «плюшевого вируса» полностью зависит от того, что он уже успел начать свое смертельное путешествие по всему миру. Так же отмечено, что эта игрушка может еще и продаваться с подробным описанием этого смертельного вируса. А на сайте www.mysub.ru любой желающий может выбрать и купить оригинальный подарок совсем недорого.

Таким образом, каждый человек который приобрел себе такую игрушку, может как можно больше узнать обо всех особенностях связанных с вирусом. Каждый ребенок, получивший такой подарок, сможет ознакомиться с правилами поведения в случае подозрительных ситуациях.
Так же можно в газете Toronto Star прочесть довольно открытое интервью, которые провели с вице-президентом компании Giant Microbes Лаурой Салливан. И в своем подробном рассказе о данной новинке в мире игрушек, она поспешила отметить, что подарочек в виде игрушечного вируса Эболы просто превосходно продается по всему миру. По сути, каждая коллекция, которая выпускается с конвейера и передается на продажу в магазины, продается буквально в течение нескольких дней. Хочется напомнить, так же что именно Giant Microbese единственная компания, которая специализируется на продаже плюшевых микробов. И как бы это не казалось странно, но такие подарки пользуются, особенны спросом и большой популярностью.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *