Созданы самые прочные туфли в мире

Дизайнер из Британии в лице Криса Шеллиса создал, как выразился он сам, самые долговечные туфли на каблуках в мире. Так, срок их службы составляет немного немало тысячу лет. Новатор в изготовлении обуви задействовал серебро и нержавеющую сталь. Шеллис заверил, что кроме тотальной прочности и долговечности его туфли предполагают еще и крайне важное качество – самые удобные на свете.

The Daily Mail вещает, что приобрести пару таковых туфель можно за 1600 долларов. За счет использованных материалов придуманная дизайнером обувь в принципе не нуждается в каком-либо ремонте и не может попросту износиться. Туфли продаются условно выражаясь с пожизненным запасом силиконовых вкладок и сменных стелек. Сам творец отметил, что туфли создавались в соответствии с высокими ортопедическими стандартами, поэтому без всяких проблем их можно носить хоть 10 часов в сутки. Назвал же свою новинку Шеллис Riviera.

На разработку и последующее создание туфель у Криса ушло порядка двух лет. Также он поведал, что все время испытывал некое сочувствие в адрес женщин, ибо они вынуждены носить столь неудобную обувь на каблуках, которая плюс ко всему то и дело приходит в негодность. Британец вроде как остался доволен результатом своего труда и считается конечную модель едва ли не идеальной модной инвестицией для каждой представительницы слабой половины. К примеру, их можно передать, скажем, по наследству дочке или внучке, с радостью высказался британец Крис Шеллис, дабы привлечь побольше потенциальных покупательниц.

Автор: SeoWhite | Дата публикации: 07.05.14 |
...........