«Спартак» сыграл вничью с «Ростовом» со счетом 1:1

«Спартак» – «Ростов»: счёт 1:1 вничью

Футболисты «Спартака» расписали мировую с «Ростовом» в матче 16-го тура российской Премьер-лиги — 1:1 (0:0), сообщает LiveSport.

Между тем в турнирной таблице «красно-белые» идут на шестом месте (26 очков), «Ростов» — 15-й (11 очков).

Обзор матча ЧР-2014 «Спартак» – «Ростов»

На девятой минуте игры хозяева могли открыть счет, однако, Промес с десяти метров послал мяч выше ворот голкипера «Ростова» Плетикосы, передает «Советский спорт».

Затем, на 38-й минуте игры южане имели отличный шанс забить гол. Канга пробил по воротам, но, благодаря рикошету, футбольный снаряд улетел в аут. Первый тайм оставил зрителей без голов.

Все самое интересное случилось во втором. Экс-спаратковец Торбинский на 71-й минуте выводит «Ростов» вперед — 0:1. Отметим, что голевой пас сделал Полоз.

Гости не долго радовались. Через четыре минуты Глушаков сравнял счет — 1:1.

Все оставшееся время гости оборонялись, а хозяева шли большими силами вперед. Но дожать соперника спартаковцам так и не удалось. Ничья — 1:1.

«Спартак» – «Ростов»:  (ВИДЕО голов)

Чемпионат России. 16-й тур.«Спартак» (Москва) – «Ростов» (Ростов-на-Дону) – 1:1 (0:0, 1:1)

Голы: Торбинский, 71 (0:1). Глушаков, 75 (1:1).

«Спартак»: Ребров, Паршивлюк, Макеев, Таски, Комбаров, Глушаков, Широков (Коста, 80), Хурадо (Давыдов, 89), Промес, Дзюба, Мовсисян (Эберт, 63).

«Ростов»: Плетикоса, Горе, Баштуш, Дьяков, Бордачев, Калачев, Торбинский, Гацкан, Канга (Чхапелия, 90+3), Григорьев (Фатуллаев, 82), Бухаров (Полоз, 27).

Предупреждения: Канга, 34. Эберт, 76.