Categories В мире

Специалисты высказались о текстильных обоях

Обои на сегодняшний день по праву считаются самым востребованным настенным покрытием. Внушительный ассортимент не может не поражать разнообразием в плане рисунков, фактур, методов изготовления. В нашу современность многие мировые производители, к числу которых следует относить Wallquest, Sangioirgio, Sanderson, York, Calcutta и другие, из года в год стараются воплотить в реальность концепции сотен талантливых дизайнеров, представляя нам из сезона в сезон множество разновидностей обоев.

Элитные текстильные обои по технологии лучших производителей преимущественно состоят из двух слоев. В качестве основы берут слой флизелина либо бумаги, а с верхней части накладывается непосредственно текстильный слой. Что до стоимости, то, как отмечают эксперты в мире строительных материалов, она зависит главным образом от качества ткани. К примеру, наиболее дорогим покрытием для текстильных обоев безусловно следует считать жаккард, он в свою очередь состоит из шелковых, вискозных, полиэстеровых нитей. И еще, кроме обоев так сказать в рулонах, принято различать еще и текстильные вариации обоев без швов. Таковые настенные покрытия в большинстве своем изготавливают из какой-либо плотной ткани и их расклеивают по всему помещению, причем завершение имеет вид единственного шовного соединения. В качестве основных достоинств текстильных настенных обоев специалисты выделяют некий эстетизм в плане натуральных материалов, он делается в формате весьма привлекательных классических вензелей, королевских лилиях, растительных дамасках и так далее.

Если вы хотите купить обои для стен в киеве, то рекомендуем посетить специализированный интернет магазин. В нем представлен большой выбор обоев по привлекательно низким ценам.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *