Categories В мире

Специальные номера для детских колясок города Котлас

В Котласе представители детской общественной компании под названием Шаг Вперед на днях провели дебютную для себя благотворительную акцию. Речь идет о мероприятиях, которое прошло в городском парке и рядом с детской поликлиникой, благодаря которым мамы со своими маленькими детишками имели возможность получить от участников и организаторов акции номера к своим детским коляскам.

Примечательным моментом в этой акции является то, что на номерах писались вовсе не цифры, а две вариации текста, на первой – Идеальный ребенок, на второй Мамино и Папино Солнышко. “Работали прежде всего над главным для нас девизом – Мы дарим подарок, а вы улыбку. Безусловно, все встречающиеся мамочки остались по итогу были довольны и улыбались, пожалуй, в скором времени обязательно увидим раздаваемые таблички на своеобразных детских транспортных средствах в нашем любимом городе”, — поделилась эмоциями от проведенного мероприятия Ольга Шубина, являющаяся педагогом-организатором Котласского дома детских творческих способностей. На сайте http://ek.ua/list/129/bertoni/ представлен большой выбор детских колясок по приемлемой цене.

В общей сложности согласно акции было роздано порядка 30 номеров. Стоит заметить такой нюанс, что организация Шаг Вперед включает в себе четверых взрослых и 21 школьника, учащихся в 5-8 классах. Так вот, среди них между прочим присутствуют как активисты школьных организаций, так и вполне себе обычные учащиеся. Сейчас появилась информации на тему того, что следующее подобное мероприятие организации планирует провести в формате концерта в доме детского творчества, там Шаг Вперед должны презентовать акцию для мам.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *