Categories В мире

Stable 0,89: доступна новая стабильная версия сервиса GoAntiFraud

15 сентября пользователям GoAntiFraud стала доступна стабильная версия сервиса для преобразования голосового трафика из VoIP-сетей в GSM, разработанная компанией UNITED SYSTEM L.P. Версия обладает улучшенным функционалом, положительно отразившемся на работе системы в целом. Первые 1000 абонентов получат пожизненную 10 % скидку на ПО.

Сервис GoAntiFraud был разработан для гибкого управления оборудованием класса GoIP. Основная цель данного новшества заключена в стимулировании поведения пользователей в GMS сетях. Данное решение комплексное. Оно позволяет преобразовать голосовой трафик с наиболее высокой эффективностью.

Данный сервис существенно упрощает работу в рамках рынка VoIP телефонии. Как отмечают эксперты, благодаря ему обеспечивается развитие с еще большим набором возможностей и, что немаловажно, при этом снижаются риски.

Широкий функционал включает в себя настройку самых «ходовых» параметров, таких как соотношение входящих и исходящих вызовов, виртуальное перемещение SIM карт, их регистрирование на всевозможных базовых станциях, перенастройка в зависимости от извлечения информации из новых сообщений, отправление запросов USSD и считывание ответов таковых и т.д.

UNITED SYSTEM L.P.
Customer Service Phone: +1 202 864 1174
Support E-mail: [email protected]
Web-Site: goantifraud.com
City: Inverness
State: Scotland
Country: United Kingdom
Business Address: Katusepapi 6-206, Tallinn, Estonia
По материалам: time-news.net

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *