Categories В мире

Стали известны подробности московских турниров по бодибилдингу

На недавно состоявшейся пресс-конференции стало известно о старте подготовки к весьма и весьма масштабным состязаниям Бикини ПРО Москва и Мистер Олимпия Москва. Сообщается, что они предположительно пройдут 28-30 ноября для участников-любителей собственно в Москве, если быть точнее, то мероприятие состоится в Центре международной торговли в соответствии с Пауер Про Шоу товаров и технологий, относящихся главным образом к сфере спорта и фитнеса.

Принимать участие будут ребята с семи весовых категорий, кроме этого должен быть выявлен абсолютный чемпион в категории любителей среди мужской части, который впоследствии удостоится карты профессионала. Первоочередной задачей таковых событий в мире бодибилдинга считается конечно же пропаганда ЗОЖ, красивого тела и всего связанного с этими моментами, следовательно, фитнес, питание и позитив. Бодибилдинг следует считать таким спортом, где как не крути 50 % успеха зависит как раз от питания, которое спортсменам важно соблюдать на протяжении дня. Если же вас интересует для чего применяют бустеры тестостерона, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс, на котором представлена подробная информация.

Питание это ничто иное как зеркало подготовки. Отметим, что турнир будет проводиться в рамках Пауер Про Шоу, которая в первую очередь уникальна в силу того, что являет собой выставочную площадку, где большое число компаний намерены презентовать свои инновационные продукты. “Было немного неожиданно получить приглашение на грядущее соревнование. Очень рад этому факту, ведь данный турнир считается достаточно престижным мероприятием, а попасть на него не так-то просто”, — резюмировал Иван Кочетков, ставший чемпионом Москвы по в прошлом году по бодибилдингу до 95 кг.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *