Categories В мире

Стало известно, кто победил в шоу «Холостяк-2»

Шоу "Холостяк-2", финал 2014: кто победил?

25 мая в эфир вышел финальный выпуск шок "Холостяк-2", главным героем которого стал бывший муж Анны Седоковой Максим Чернявский. Из 25 претенденток на руку и сердце красавца до финала шоу дошли только две петербурженки: Алена Павлова и Мария Дригола.

Мария Дригола — победительница шоу "Холостяк"

На радость многих поклонников шоу "Холостяк-2" на ТНТ Максим Чернявский выбрал именно 23-летнюю Дриголу, заявив, что хочет провести с ней остаток жизни.

"Холостяк" 2 сезон, 13 серия: смотреть онлайн 2014 25 мая на ТНТ финал

Кого выбрал Максим Чернявский в шоу "Холостяк"?

Победительница шоу "Холостяк-2" на ТНТ Маша Дригола покорила телезрителей своей открытостью, чистотой и наивностью. Во время кастинга проекта она сразу же призналась, что "пришла на шоу искать любовь". В результате именно она оставила не у дел более двух десятков конкуренток и покорила главного холостяка страны — Максима Чернявского.

Во время шоу девушке приходилось непросто, так как её конкурентки постоянно поддевали Машу, и та бросалась в слезы. Однако в финале проекта Максим Чернявский отправил домой строптивую Алёну и подарил Маше букет белых роз и заветное кольцо.

Максим Чернявский и Мария Дригола ФОТО

О Марии Дриголе известно, что ранее она работала юристом в фирме своего отца, бывшего контр-адмирала.

Будут ли вместе Максим и Маша из программы "Холостяк"?

Добавим, что после окончания "Холостяка" влюбленные заявили, что они счастливы вместе и намереы продолжить свою красивую историю любви уже в реальной жизни.

По материалам: TopNews.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *