Categories В мире

Стефано Монтанари откроет Италия Фестиваль Барокко в Киеве

Всеми любимый скрипач мирового масштаба и дирижер должен открывать фестиваль итальянского музыкального барокко Италия Фестиваль Барокко. Итак, на этом мероприятии Стефано Монтанари будет выступать совместно с не менее известным музыкальным ансамблем Аккадемия Бизантина. Стоит ли говорить, что совместные записи Стефано и ансамбля удостоились премий международного уровня, среди них особенно выделяются Диапасон Дьор и Мидем.

Сам же музыкант радует своими выступлениями города по всему миру, например, массу эмоций и просто резонанса вызвали его гастроли, в которых также приняли участие участники Австралийского Бранденбургского Оркестра. Что до Стефано Монтинари, то он в свое время успел закончить флорентийскую музыкальную академию в классах скрипки и фортепиано, кроме этого у него в наличии степень магистра искусства в сегменте камерного исполнения. Предлагаем также вашему вниманию интернет магазин Skynell Киев, в котором представлен большой выбор товаров по низким ценам.

Свое обучение талантливый музыкант продолжал уже в Консерватории в Итальянской Швейцарии, находящейся в городе Лугано. Сам Стефано отмечал, что главным образом специализируется именно на аутентичном исполнительном мастерстве. Между прочим практически 20 лет назад он стал так называемым концертмейстером ансамбля Аккадемия Бизантина, где руководитель Оттавио Дантоне. Вообще, Стефано является безграничной личностью, например, он плюс ко всему считается специалистом в музыке образца 18-19 веков. Кроме этого у него контракты с известными коллективами, которые исполняют преимущественно старинную музыку, среди которых Кристоф Руссе, Кончерто Кельн и другие.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *