Categories В мире

Стоматология Омска вошла в 10 лучших в России

Вообще, проблема стоматологии в городе Омск действительно имеет место быть, так как число коммерческих объектов порядка 200, а лечить зубы на сегодняшний день очень и очень недешево. В этой связи вопрос доверия тому или иному салону – стоит крайне остро.

Совсем недавно издательский дом Коммерсантъ при участи сотрудников журнала о стоматологии Стартсмайл обнародовали результаты рейтингов по лучшим стоматологическим клиникам страны, в одном из них омская стоматология Спартамед расположилась на 7-ой строчке. Весьма примечателен тот факт, что региональная клиника является лучшей после московских и питерских клиник, превосходя тем самым Екатеринбург, Новосибирск и несколько других участников из самых крупных городов России. На сайте же http://dynastystom.kiev.ua представлена подробная информация о клинике, которая готова вам оказать широкий спектр услуг в сфере лечения зубов.

Между прочим сегодня проект может по праву считаться одним из самых масштабных исследований в сегменте коммерческой стоматологии внутри страны. В нынешнем году в рейтинге поучаствовали стоматологические клиники примерно из 100 городов, причем само участие осуществляется бесплатно, следовательно, клиники не имеют возможность как-то влиять на итоговые результаты. И, конечно же, отсутствие финансовой выгоды применительно к организаторам рейтинга способствовало лишний раз гарантии прозрачности в плане определения лучших из лучших. В свою очередь Спартамед заслуженно считают одним из лидеров как в Омске, так и в России. “Мы по-настоящему горды, нам удалось занять весьма высокую позицию, а ведь в этом рейтинге представлено немало лучших российских клиник”, — отметил главный врач в лице Алексея Лопатина.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *