Categories В мире

Странные существа вылезли на берег в Калифорнии

Странные существа появились на берегах Калифорнии, причём, их весь то и дело фотографировали все желающие. На протяжении недели странные существа поддавались фотовспышкам желающих отдыхающих запечатлить странного животного. Если посмотреть со стороны, то это существо чем-то похоже на медузу со щитом.

Вот только кто эти существа на самом деле, так никто и не понял. Всё же тайная занавеса была приоткрыта учёными, которые заявили в один голос, что это некто иные Велелла Велелла. У этой особи есть прозрачный парус, благодаря которому она передвигается по направлению ветра.

Данный вид ещё обнаружили, когда они впервые появились на берегах Англии. На пляжах Калифорнии особи, по словам экспертов, появились в результате сильнейших порывов ветра. Один из учёных поведал корреспондентам о том, что было очень забавно наблюдать за реакцией людей, когда существа появились на берегах пляжей. Первый раз на территории США Велелла Велелла появились ещё в Вашингтоне, но только широкое распространение они заработали, когда появились на берегах пляжей Калифорнии.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *