Categories В мире

Строительство дебютной очереди ЖК Новогорск завершено

В ЖК Новогорск, находящемся в Химках в одноименном микрорайоне, наконец закончили строительство так сказать первой очереди. К этому моменту рабочая комиссия ведет работы по приему домов. К слову, в качестве эксклюзивного риэлтора проекта выступает организация Ест-а-Тет.

Итак, сегодня уже можно говорить о полностью завершенном благоустройстве территории первой очереди Новогорск, например, монтировано уличное освещение, лавочки, тротуары, детские площадки подверглись обустройству, осуществлен комплекс озеленения и конечно же сделаны гостевые паркинги. Стоит отметить, что дебютная очередь ЖК предполагает 5 монолитных домов, их этажность 3-5. Кроме всего прочего в соответствии с проектов было запланировано и строительство собственной инфраструктуры, а именно детские сады, школы, спортивные площадки, поликлиники, парковки и так далее. Стоит отметить, что купить металлочерепицу вы можете на специализированном интернет ресурсе по приемлемой цене.

Безусловно, в глаза бросается архитектура комплекса, отвечающая современным стандартам, предполагающая панорамные окна, новые системы инженерного плана. Не обошлось и без целого ряда интересных решений, их дополнили соседним лесопарком и даже своей зоной для паркинга. Напомним, организация Ест-а-Тет приступила к реализации проекта дебютной очереди Новогорск еще в конце 2012 года, с того момента и по сегодня удалось реализовать примерно 54% от общих объемов. Согласно сведениям аналитического отдела, самый большой спрос был зафиксирован в сегменте однокомнатных квартир, ибо речь идет о 50% относительного всего объема имеющегося предложения, передает РИА Новости.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *